Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Состоялось заседание депутатского корпуса

Опубликовано 14 Октябрь 2015

 

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Звенигород состоялось 8 октября в конференц-зале Администрации. Вела заседание председатель городского Совета Лариса Белоусова. 

В соответствии с повесткой дня, депутаты внесли изменения в бюджет городского округа Звенигород. Принятое решение предусматривает поправки, связанные с уточнением объемов доходов и расходов, а также с корректировкой расходной части бюджета города. 

Далее депутатский корпус одобрил предложенные главой городского округа Звенигород внесения изменений в структуру Администрации. Из структуры Администрации был выведен отраслевой орган Администрации – муниципальное казённое учреждение «Комитет образования и социальной сферы», а вместо него введён сектор по социальным вопросам. По мнению представителей Администрации, такая схема позволит более профессионально и эффективно решать вопросы сфер образования, культуры, спорта и туризма.

Также народными избранниками были внесены изменения в положение «О порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Звенигород». В соответствии с принятым документом в Порядке упраздняется понятие абонентской платы, а родительская плата будет расходоваться исключительно на приобретение продуктов питания и расходных материалов, используемых для обеспечения соблюдения воспитанниками личной гигиены.

Помимо этого народные избранники уточнили стоимость платных услуг на 2015-2016 учебный год для образовательных учреждений МАОУ «Православная гимназия во имя преподобного Саввы Сторожевского городского округа Звенигород» и МАОУДОД «Дом детского творчества», а также внесли изменения в реестр муниципальной собственности. 

Также депутатский корпус обсудил вопрос о включении депутатов в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №1 городского округа Звенигород. 

В заключение народные избранники обсудили возможность проведения встречи с заместителем главы Администрации, курирующим вопросы земельных отношений. 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech