Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Жительницу Звенигорода Нину Дубровскую поздравили с 90-летием

Опубликовано 16 Сентябрь 2015

 

14 сентября ветеран Великой Отечественной войны и замечательная поэтесса Нина Фёдоровна Дубровская отметила свой 90-летний юбилей. Со знаменательной датой жительницу поздравили председатель Совета депутатов Лариса Белоусова, председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород Любовь Петрова и начальник отдела социальной защиты населения города Звенигород Ирина Удалова.

Они передали Нине Фёдоровне поздравления, цветы и ценные подарки от Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы городского округа Звенигород Александра Смирнова и Общественной организации ветеранов.

Нина Фёдоровна Дубровская прошла Великую Отечественную войну, получила осколочное ранение. После войны работала инженером и была очень активным общественным деятелем. С 1963 года является жительницей Звенигорода. У неё очень большая семья: двое детей, пятеро внуков и десять правнуков, которыми Нина Фёдоровна гордится и очень дорожит. За свою жизнь она написала огромное количество стихотворений, но почти ничего не опубликовала из присущей ей скромности.

 

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech