Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

На состоявшемся в понедельник, 24 марта, заседании Местного политического совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Звенигород собравшиеся рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата-единоросса Алевтины Шабалиной. В своем заявлении она попросила освободить себя от обязанностей народного избранника по состоянию здоровья. Приняв во внимание доводы однопартийца, члены политсовета единогласно поддержали решение Алевтины Ивановны, поблагодарив свою коллегу за плодотворную работу и выразив уверенность, что она примет участие в выборах в Совет депутатов городского округа Звенигород в 2016 году и продолжит работу на благо города и его жителей.

По результатам выборов в Совет депутатов городского округа Звенигород в декабре 2011 года партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила 7 мандатов. В тот год голосование проходило исключительно по партийным спискам, в связи с этим дополнительные выборы в настоящее время проводить не требуется – место Алевтины Шабалиной в Совете депутатов от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» займет Игорь Владимирович Месионжник, ставший тогда восьмым в партийном списке по результатам предварительного внутрипартийного голосования.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech