Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Единороссы Звенигорода займутся озеленением Нахабинского шоссе

Опубликовано 31 Март 2015

25 марта в Совете депутатов городского округа Звенигород состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» под председательством руководителя Ларисы Белоусовой. В рамках повестки дня депутаты обсудили вопросы, предложенные в повестку очередного заседания Совета депутатов. 

Первый блок вопросов коснулся финансово-экономического сектора. Депутаты обсудили темы корректировки бюджета городского округа Звенигород, утверждения отчета об исполнении бюджета города за прошлый год, рассмотрения отчета Контрольно-счетной палаты городского округа Звенигород за 2014 год, отдельные вопросы повышения окладов работникам МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования, культуры, спорта, туризма», а также внесения изменений в структуру Администрации.

Второй основной блок был представлен вопросами правотворческой деятельности депутатов, связанными с внесением изменений в некоторые нормативные правовые акты города и принятием новых положений.

В заключение депутат фракции «Единая Россия» Александр Лазарев озвучил инициативу организации и проведения в апреле экологической, но вместе с тем патриотической акции по посадке Аллеи Памяти в Звенигороде. Мероприятие пройдет в рамках областного партийного проекта «Парки Подмосковья», местного проекта «Чистый город» и будет приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По мнению собравшихся, акция поможет озеленить довольно безликий участок Нахабинского шоссе от дома №6 до дома №19А квартала Маяковского, а также очистить его от многочисленного строительного мусора. В мероприятии смогут принять участие все небезразличные жители города. 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech