Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Одинцовской прокуратурой проведена проверка о незаконном удержании автомобиля УМВД России по Одинцовскому округу.

Опубликовано 02 Август 2021

Одинцовской городской прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина о незаконном удержании его автомобиля сотрудниками УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

В ходе проверки доводов установлено, что заявитель на своем автомобиле был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу для проверки документов, в ходе которой выяснилось, что данный автомобиль числится в розыске, страна инициатора Германия. Автомобиль у заявителя был изъят и помещен на штрафстоянку.

Гражданин неоднократно обращался в отдел полиции с требованием о возврате автомобиля, так как согласно результатам, проведенных исследований, маркировка двигателя автомобиля не подвергалась изменениям. Проверкой документов на автомобиль и договора купли-продажи в автосалоне установлена их оригинальность.  Указанный автомобиль возвращен заявителю не был, в связи с чем гражданин обратился в Одинцовскую городскую прокуратуру.

После принятых мер прокурорского реагирования, автомобиль марки «BМW Х5» возвращен законному владельцу

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech