Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Признано законным и обоснованным постановление дознавателя отдела дознания УМВД России по Одинцовскому округу

Одинцовской городской прокуратурой Московской области признано законным и обоснованным постановление дознавателя отдела дознания УМВД России по Одинцовскому городскому округу от 22.03.2021 о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 119 УК РФ (угроза убийством), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия). в отношении Т.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 13.03.2021 в ходе совместного распития алкогольных напитков между Т. и Д. возник конфликт. в холле которого Т. нанес Д. один удар в плечо кухонным ножом и высказал в адрес Д. угрозу убийством, которую последний воспринимал реально.

За совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119. п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ, предусмотрена уголовная ответственность, в том числе в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Ход расследования уголовного дела поставлен городской прокуратурой на контроль.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech