Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Ясельные группы на 60 детей нового детского сада «Юленька» открыли в Звенигороде

Опубликовано 10 Декабрь 2018

Ясельные группы на 60 детей нового детского сада «Юленька» открыли в Звенигороде.

Городской округ Звенигород принял участие в программе Губернатора Московской области по выкупу частных детских садов для муниципальных нужд и стал первым участником государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».

Администрация городского округа Звенигород при поддержке Правительства Московской области и областного Министерства образования приобрело в муниципальную собственность частный детский сад в микрорайоне Заречье для создания ясельных групп. Детский сад на 60 мест отвечает всем строительным и санитарным требованиям, обеспечен необходимой мебелью и инвентарем, полностью оборудован с точки зрения системы безопасности.

«Сегодня мы открыли ясельные группы детского сада в микрорайоне Заречье. В них зачислены дети в возрасте от 2, 5 до 3 лет, проживающие в микрорайонах Верхнего Посада и Заречья. Мы хорошо знаем, что есть большая потребность по обеспечению мест детям ясельного возраста. С подобной просьбой звенигородцы обращались неоднократно в администрацию и к региональному правительству. Открытие данного учреждения позволит нам решить проблему доступности детских садов для жителей городского округа Звенигород. В 2019 году планируем доукомплектовать территорию детского сада малыми игровыми формами», - сказал Александр Смирнов.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech