Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Примите сердечные поздравления с Днём уголовного розыска. Это профессиональный праздник смелых, решительных и самоотверженных людей, которым доверена в полиции самая ответственная и опасная работа. 

Личный состав уголовно-розыскной службы активно участвует в поддержании общественного порядка, выполняет сложные служебные задания. В любых условиях вы всегда с честью справляетесь с поставленными задачами.

Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов уголовного розыска с праздником! Примите искренние и самые тёплые поздравления за беззаветную преданность долгу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия мира и добра!

С уважением, Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech