Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Звенигороде торжественно окрыли завод компании ООО «ГидроБГ» по производству системы водоотвода для ливневых стоков

Опубликовано 20 Сентябрь 2018

19 сентября Глава городского округа Звенигород Александр Смирнов совместно с Главой российского холдинга компаний Gidrolica В.Г. Ситниковым, главой австрийского холдинга BG Graspointner – Ф. Граспойнтнера и генеральным директором ООО Гидро БГ – М.Райзенцайном торжественно окрыли завод компании ООО «ГидроБГ» по производству системы водоотвода для ливневых стоков.

Соучредитель компании ООО «ГидроБГ» является австрийская компания «ГРАСПОИНТНЕР ХОЛДИНГ ГМБХ» ,существующая на рынке 35 лет и открывшая производства в нескольких странах Евросоюза.

Открывшийся на территории городского округа Звенигород завод является самым крупным по площади из всех заводов компании «ГРАСПОИНТНЕР ХОЛДИНГ ГМБХ».

Выпускаемая продукция широко используется в строительстве системы водоотведения ливневых стоков в городах , аэродромах и частных домов.

На производстве созданы рабочие места для 75 человек.

-Планируемый объем продукции в год , в рублях-400 000 000.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech