Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

15 марта, Глава городского округа Звенигород А.В.Смирнов провел расширенное совещание по вопросам ЖКХ с руководителями администрации и представителями МП "УК г.Звенигород"

Опубликовано 15 Март 2018

15 марта, Глава городского округа Звенигород А.В.Смирнов провел расширенное совещание по вопросам ЖКХ с руководителями администрации и представителями МП "УК г.Звенигород". Также в совещании принял участие депутат Московской областной думы, директор компании «Мособлгаз» Дмитрий Голубков. Ключевой темой повестки стала реализация губернаторской программы «Мой подъезд» и региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в МКД». 

В 2018 году в городском округе Звенигород запланировано проведение капитального ремонта в 11 многоквартирных домах, со следующими видами работ: ремонт ВИС (внутридомовые инженерные сети), ремонт подвальных помещений, ремонт кровель.

В 2018 году в Звенигороде планируется отремонтировать  100 подъездов по программе «Мой Подъезд . 

Напомним, программа «Мой Подъезд» реализуется в Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьева с начала 2017 года.

В рамках данного проекта проводится ремонт подъездов жилых домов на условиях софинансирования. Расходы на реализацию программы распределяются следующим образом: 37,3% составляют субсидии областного бюджета, 10,2% - средства бюджета муниципалитетов, 52,5% - управляющих компаний, в т.ч. софинансирование собственников помещений не превышает 5%.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech