Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Поздравление главы г.о Звенигород Александра Смирнова с 23 февраля!

Опубликовано 22 Февраль 2018

Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником героизма, мужества, доблести и чести!

День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли. 

В этот день мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого человека.

От всего сердца поздравляю вас с этим праздником, и желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

Глава городского округа Звенигород 

Александр Смирнов

 

 

 

 

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech