Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Андрей Иванов: В Одинцовском округе в 2023 году будет полностью решена проблема обманутых дольщиков

В 2023 году в Одинцовском округе будет полностью решена проблема обманутых дольщиков. На сегодняшний день в муниципалитете насчитывается пять проблемных объектов. Глава Одинцовского округа Андрей Иванов сообщил, что все дольщики получат либо ключи от своих квартир, либо соответствующие выплаты по рыночной стоимости.

«Одна из важнейших задач, которая перед нами стоит в 2023 году — полностью решить проблему обманутых дольщиков. Такую задачу поставили президент России и губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв. В Одинцовском округе нам нужно обеспечить права более 3 тысяч человек», — уточнил глава.

Андрей Иванов проинформировал, что самыми крупными проблемными объектами являются ЖК «Лайково», ЖК «Центральный» и несколько корпусов микрорайона «Восточный» в Звенигороде, дом ЖК «Центральный» на улице Маршала Жукова и один корпус во 2-м микрорайоне в Одинцово. В 2023 году ЖК «Лайково», ЖК «Центральный» в Звенигороде и корпуса микрорайона Восточный планируется достроить. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что держит проблему обманутых дольщиков на личном контроле. Ситуация дополнительно контролируется министерством жилищной политики Московской области и «Фондом развития территорий».

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech