Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Ринат Мангушев поздравил Днем 8 Марта

 

Дорогие женщины! Любимые мамы, жены, сестры и дочери!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - 8 Марта!

Материнство, верность и любовь. Именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения, удивительной энергетики и внутренней силы. Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость.

В этот замечательный день отдельно хочу поблагодарить многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание сирот – за доброту, великодушие, самоотверженность. Мы вас искренне любим, ценим вашу заботу, гордимся вашей красотой!

Милые дамы! Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой родных, окружает вас и в будни. Желаю вам счастья, исполнения надежд и всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов! Будьте счастливы!

 

Руководитель территориального управления Звенигород

РИНАТ МАНГУШЕВ

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech