Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Торжественная линейка в Звенигородской детской музыкальной школе им. С.И. Танеева стала завершающим аккордом празднования Дня знаний в Звенигороде

Опубликовано 03 Сентябрь 2019

Торжественная линейка в Звенигородской детской музыкальной школе им. С.И. Танеева стала завершающим аккордом празднования Дня знаний в Звенигороде.

Сегодня, в детской музыкальной школе им. С.И. Танеева состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний. С началом нового учебного года учащихся и преподавателей поздравил начальник территориального управления Звенигорода Администрации Одинцовского городского округа Ринат Хайдарович Мангушев.

В этом году постигать премудрости музыкальной науки в общей сложности в стенах школы будут более 200 ребят. На разных отделениях начнут свой первый год обучения 30 будущих музыкантов. На торжественной линейке 35 учащихся получили почетные грамоты директора школы за отличные успехи в учебе.

Больше фотографий газеты «Звенигородские ведомости» Ангелины Никифоровой здесь: https://yadi.sk/d/2ZhDWAsZmZr31A

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech