Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Андрей Иванов проинспектировал ход возведения скейт-парка в Звенигорода

Опубликовано 13 Июнь 2019

Андрей Иванов проинспектировал ход возведения скейт-парка в Звенигорода

Сегодня, 11 июня, глава Андрей Иванов посетил с рабочей поездкой Звенигород. В ходе выезда глава Одинцовского городского округа проверил ход строительства скейт-парка в сквере по улице Советская. Работы по возведению спортивного объекта осуществляются по программе губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва «Спорт Подмосковья». Как отметил Андрей Иванов, работы планируется завершить в середине июля.

Стоит добавить, что общая площадь скейт-парка будет составлять 400 квадратных метров. все покрытия спортивного объекта будут выполнены из высокопрочного бетона. На спортивном объекте будет расположено 6 элементов для выполнения различных трюков – как новичками, так и опытными спортсменами. Также на площадке жители смогут кататься на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах BMX.

 

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech