Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

На территории Звенигорода продолжаются работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования

Опубликовано 24 Май 2019

На территории Звенигорода продолжаются работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования.

В настоящее время на территории Звенигорода завершены работы по укладки нового асфальтабетонного покрытия по следующим адресам: г.Звенигород, ул. Некрасова, проезд Ремесленный и пер.Чайковского. Также завершены ремонтные работы по замене бордюрного камня и работы по обустройству пешеходной зоны (тротуара) по улице Почтовая. В ближайшие дни будут произведены работы по укладке асфальтабетонного покрытия по адресу: г.Звенигород, ул.Почтовая. В настоящее время ведутся работы по замене бордюрного камня, а также устройству пешеходной зоны (тротуара) на всем протяжении улице Ленина. После проведения указанных работ будут начаты работы по фрезерованию старого асфальта и укладки нового асфальтабетонного покрытия по адресу: .г.Звенигород, ул. Ленина.

Ремонт автомобильных дорог в 2019 года на территории Звенигорода будет завершен до 31 августа. Также на данный момент дорожными службами Звенигорода осуществляется окраска бортового камня, обновляется дорожная разметка, пешеходные переходы и стоп-линии. В зависимости от погоды и температуры — ориентировочно в июне — начнутся работы по разметке пластиком.

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech