Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Одинцовская Госавтоинспекция провела акцию «Безопасная шина»

Опубликовано 16 Апрель 2019

Одинцовская Госавтоинспекция поддержала программу регионального Министерства экологии и природопользования «Шина» и совместно с представителями муниципального контроля, сельского хозяйства и охраны природы Администрации Одинцовского муниципального района провела акцию «Безопасная шина» на шиномонтажах и в регистрационно-экзаменационном отделе.

Автоинспекторы совместно с экологами напомнили автолюбителям о важности своевременной сезонной смене шин и призвали не оставлять не пригодные для дальнейшего использования автомобильные покрышки на обочинах дорог и других местах, и проинформировали куда сдавать пришедшие в негодность покрышки в Одинцово.

В завершении бесед водителям вручали памятки с адресом пункта бесплатного приёма шин: Московская область, город Одинцово, улица Железнодорожная, дом 21 «Шинсервис». Принимают старые шины ежедневно с 9 до 20 часов, полный перечень приёма шин в Подмосковье можно найти на сайте www.eco-fond.ru.

Водители поблагодарили сотрудников полиции за информирование и проведение данного мероприятия.

Ежегодно возрастает как количество участников акции, так и число специальных площадок, где можно сдать утильные автопокрышки.

 

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech