Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Около 50 тыс дорожных ям устранили в Подмосковье с начала года

Опубликовано 02 Апрель 2019

РИАМО - 2 апр. С начала 2019 года в Московской области устранили около 50 тысяч дорожным ям, всего в регионе зарегистрировано более 71 тысячи ям, сообщил во вторник в ходе заседания регионального правительства министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«На сегодняшний день у нас самое большое количество обращений жителей приходится на ямы. Задача - устранять аварийно-опасные ямы в 24 часа, прочие до восьми дней. Активно приступили к ремонту ям по погодным условиям с 25 февраля. Всего за период с 1 января по 31 марта в системе зарегистрировано более 71 тысячи ям. Устранили почти 50 тысяч - это 69%. На 10 тысяч больше по погодным условиям больше, чем в аналогичный период 2018 года», - сказал Гержик.

Он отметил, что на региональных дорогах устранено 34 тысячи ям, что составляет 88% от общего количества.

«По статистике, жители выявляют порядка 10% общего количества ям. Чем больше мы с вами ремонтируем ям в опережающем режиме, тем меньше жалуются жители», - добавил Гержик.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech