Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Около 30 производителей из Подмосковья примут участие в выставке «Метро Экспо‑2019»

Опубликовано 18 Март 2019

РИАМО - 18 мар. Порядка 30 подмосковных компаний примут участие в выставке «Метро Экспо-2019», среди них будут производители напитков, молочной, мясной и рыбной продукции, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Выставка будет проходить на площадке «Крокус Экспо» в Москве с 20 по 22 марта. В этом году на ней будут представлены уникальные предложения от более 350 участников Metro Expo.

«На площадке ежегодной выставки соберутся 26 производителей из Подмосковья, которые поставляют потребителю экологически чистую и полезную продукцию по приемлемой цене. Здоровый образ жизни и современные тренды в органической и биопродукции станут главным фокусом выставочной программы в этом году», – сказал глава регионального Минсельхозпрода Андрей Разин.   

По словам министра, продукцию представят такие известные подмосковные производители, как: «Дмитровские овощи», «Русское море», «Мясокомбинат «Павловская слобода», «Данон Трейд», «Дымовское колбасное производство», «Матвеевское» и многие другие.

«В основном это представители малого и среднего бизнеса, доля которого в Подмосковье превышает 30%», – заключил Разин.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech