Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Около 10 тыс человек уже проголосовали за капремонт медучреждений Подмосковья

Опубликовано 13 Март 2019

РИАМО - 13 мар. С 14 февраля свой голос за капремонт и благоустройство медицинских учреждений Подмосковья на портале «Добродел» оставили порядка 10 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения московской области.

«Для нас важно знать, какие медицинские организации нуждаются в капитальном ремонте. Именно голосование поможет составить список первоочередных объектов», - сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев.

Опрос продлится до 29 марта. Чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке, выбрать свое муниципальное образование и найти медицинскую организацию.

«Самыми активными сейчас являются жители городских округов Ступино, Егорьевск, Шатура, Одинцово и Солнечногорский. Как будет выглядеть медучреждение, решаете именно вы», - отметил Матвеев.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech