Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Подмосковье попало в тройку лучших направлений для экскурсионного отдыха в России

Опубликовано 20 Февраль 2019

Московская область вошла в тройку лучших направлений для экскурсионного отдыха на территории России. Рейтинг составили специалисты аналитического агентства «Турстат». Подмосковье в списке заняло третье место.

Аналитическое агентство «Турстат» представило лучшие экскурсионные направления туризма в России накануне Всемирного дня экскурсовода (гида), отмечаемого 21 февраля. Санкт-Петербург, Москва, Московская, Ярославская и Тульская области вошли в топ-5 лучших направлений для экскурсионного отдыха в России. За Санкт-Петербург как лучший город для экскурсионного отдыха отдали 30% голосов, за Москву и Подмосковье - по 15%, за Тульскую и Ярославскую области - по 11%», - пояснили в компании.

В частности, из Подмосковья в рейтинге представлены Сергиев Посад, Коломна, Звенигород и Архангельское. По данным аналитиков, экскурсионный туризм в России, включающий культурно-познавательные туры и экскурсии с гидами-экскурсоводами в туристических поездках, составляет более 15 млн поездок и туров в год. Для составления рейтинга использовали результаты интернет-голосования.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech