Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Около 3,5 млрд руб сэкономили благодаря формированию городских округов в Подмосковье

Опубликовано 29 Январь 2019

РИАМО - 29 янв. Формирование городских округов позволило сэкономить Подмосковью около 3,5 миллиарда рублей, все, кто работал и работает на развитие региона и территорий, остаются востребованными в новых муниципалитетах, сообщил во вторник в ходе ежегодного обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Во вторник Воробьев выступил со своим традиционным обращением к жителям Подмосковья. Седьмое по счету обращение получило название «Новая пятилетка».

«Реформа позволила нам сэкономить на бюрократических расходах. Преобразования в городские округа сберегли порядка 3,5 миллиардов рублей, которые пошли на решение самых острых социальных вопросов», - сказал Воробьев.

При этом все, кто вносил и вносит лепту в развитие Подмосковья, своих территорий, остаются востребованными в новых, объединенных муниципалитетах, добавил Воробьев.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech