Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Путин не представляет возможным возвращение социализма в России

Опубликовано 20 Декабрь 2018

РИАМО – 20 дек. Возвращение социализма в России в условиях современных реалий не является возможным, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Я думаю, что это (возврат социализма - ред.) невозможно. Глубинные изменения общества таковы, что реставрация социализма в России невозможна. Это всегда связано с тупиком в экономике», – сказал Путин.

Он отметил, что возможны «элементы социализации».

По его словам, необходимо справедливо распределять ресурсы, важно применять подходы социализма для поддержки людей, которые живут за чертой бедности, и снижать их количество. Кроме этого, необходимо обеспечить населения услугами здравоохранения и образования.

«Мы такую политику и проводим сейчас, в значительной степени на это направлены наши национальные проекты», – заключил Путин.

В четверг в Центре международной торговли в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. В этом году на мероприятие аккредитовались рекордные 1702 журналиста.

Формат больших пресс-конференций был введен Путиным в 2001 году. С тех пор эти мероприятия проходят практически ежегодно. Перерыв был сделан лишь в 2005-м и в период с мая 2008 по май 2012-го, когда президентом был Дмитрий Медведев.

Рекордным по продолжительности стало мероприятие 2008 года, когда за четыре часа сорок минут президент ответил на 106 вопросов. Тогда аккредитацию на мероприятие получили 1364 журналиста.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech