Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Подмосковье начались проверки содержания новогодних украшений и мест зимнего отдыха

Опубликовано 12 Декабрь 2018

РИАМО - 12 дек. Госадмтехнадзор Московской области начал проводить операцию с условным названием «Комфортный Новый год», в ее рамках инспекторы проверят содержание новогодних украшений и мест зимнего отдыха, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Операция с условным названием «Комфортный Новый год» началась в Подмосковье. На территории муниципальных образований Московской области запланировано к установке более 130 тысяч элементов праздничного новогоднего украшения. В связи с этим Госадмтехнадзор начал проверки содержания и состояния этих объектов», – говорится в сообщении

Проверят инспекторы и содержание новогодних рынков, елочных базаров, места праздничных гуляний. В рамках операции они будут следить за состоянием и содержанием всех подобных объектов.

При проверке объектов освещения будет проверено его рабочее состояние, отсутствие поврежденных участков. При проверке территорий елочных базаров и мест новогодних гуляний – организацию уборки наледей, своевременность и качество уборки снега и мусора, согласованность размещения торговых и иных временных сооружений с органами местной власти, а также их соответствие Закону о благоустройстве в Московской области.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech