Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В паркинге терминала B «Шереметьева» ввели гибкую систему тарифов

Опубликовано 08 Ноябрь 2018

РИАМО - 8 ноя. Гибкую систему тарификации с возможностью оплаты неполного часа ввели в паркинге терминала В столичного аэропорта «Шереметьево», теперь полчаса парковки стоят 100 рублей, в случае долгосрочного размещения автомобиля «Шереметьево» предлагает самые выгодные тарифы на длительную парковку среди аэропортов России, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

«Изменена тарификация пользования услугами многоуровневого паркинга терминала В аэропорта «Шереметьево»: стоимость каждых 30 минут парковки в течение первых четырех часов составляет 100 рублей. С пятого часа начинает действовать суточный тариф – 800 рублей в сутки. Гибкая система тарификации с возможностью оплаты неполного часа парковки введена впервые в аэропортах МАУ и позволит клиентам наиболее оптимально использовать время при необходимости краткосрочной парковки, например, для встречи или проводов пассажиров», - говорится в сообщении.

В настоящее время для оптимизации транспортных потоков у терминала B посадка и высадка пассажиров, прибывающих на личном автотранспорте, производится на подъездной территории, непосредственно примыкающей к паркингу, бесплатное время пребывания на которой составляет 15 минут. В случае неблагоприятных погодных условий или при необходимости дополнительного комфорта автомобилисты могут воспользоваться паркингом терминала B. Паркинг оборудован эскалаторами, лифтами и просторной досмотровой зоной. Для перемещения пассажиров из здания паркинга в зал вылета терминала В предусмотрена удобная пешеходная галерея.

Подъезд со стороны привокзальной площади ко входам в терминал В доступен только для общественного транспорта и такси (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги перевозки пассажиров и багажа легковым такси и имеющих разрешение на данный вид деятельности в соответствии с законодательством РФ).

В случае необходимости долгосрочного размещения автомобиля «Шереметьево» предлагает самые выгодные тарифы на длительную парковку среди аэропортов России, согласно рейтингу сервиса путешествий OneTwoTrip, – 200 рублей в сутки на паркинге Р-12.

«Широкая сеть парковок с дифференцированной системой тарифов, в зависимости от их удаленности от пассажирских терминалов, результативно перераспределяет транспортные потоки на подъездах к аэропорту и обеспечивает удобное прибытие и убытие пассажиров на автотранспорте», - заключается в сообщении.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech