Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Эскалаторы начали монтировать на строящейся станции метро «Беломорская» в Москве

Опубликовано 18 Сентябрь 2018

РИАМО - 18 сен. На строящейся станции метро «Беломорская» Замоскворецкой линии московского метро ведутся работы по монтажу четырех эскалаторов, открытие станции запланировано на конец 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

«На станции «Беломорская» завершены основные строительные работы, более чем наполовину завершена облицовка платформенной части, продолжается монтаж инженерного оборудования, полностью смонтировано оборудование тягово-понизительной подстанции. Также рабочие уже приступили к монтажу четырех эскалаторов на станции», –сказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он отметил, что все работы по интеграции станционных систем с магистральными линиями и отделочные работы стен и потолка в путевой зоне приходится выполнять в режиме действующего метрополитена в «ночные окна», что существенно осложняет их проведение.

«Мы ведем непрерывный мониторинг станции на просадки, так как она располагается на действующей линии метро. Все показания находятся в пределах нормы», – подчеркнул заместитель мэра.

Станция «Беломорская» возводится на работающем участке Замоскворецкой линии. Станцию планируют открыть в конце этого года. Она изначально не была включена в план строительства, но по просьбе жителей района мэр Москвы Сергей Собянин поручил найти для нее место. 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech