Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Логотип фестиваля «Круг света» покажут на медиаэкранах на Новом Арбате

Опубликовано 14 Сентябрь 2018

РИАМО - 14 сен. Тематический ролик, посвященный фестивалю «Круг света» в столице, покажут на медиаэкранах на Новом Арбате с 21 по 25 сентября, сообщил РИАМО в пятницу заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Логотип фестиваля «Круг света» и световые узоры появятся на зданиях-книжках на Новом Арбате с 21 по 25 сентября. Подсветку будут включать каждый день в 18:45 и выключать ровно в полночь» - сказал Бирюков.

Кроме того, департамент жилищно-коммунального хозяйства Москвы обеспечит отключение установок наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки зданий на территориях, прилегающих к местам проведения фестиваля, в дни репетиций и проведения мероприятия.

Международный фестиваль «Круг света» пройдет в Москве уже в восьмой раз. С 21 по 25 сентября на фасадах знаковых зданий столицы продемонстрируют видеопроекции и мультимедийные инсталляции.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech