Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Роспотребнадзор рассказал, как уберечь персональные данные от мошенников

Опубликовано 14 Август 2018

РИАМО - 14 авг. Роспотребнадзор рекомендовал россиянам бережно относиться к своим персональным данным и документам, чтобы уберечь их от мошенников, сообщает во вторник Федеральное агентство новостей.

Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства. Отмечается, что нельзя отдавать в чужие руки паспорт, данные банковских карт, пин-код и СVV, а также другие данные.

«Специалисты уточнили, что при получении сообщений о блокировке карт не следует перезванивать по указанным номерам. Эксперты рекомендовали лично сходить в банк или проверить баланс в личном кабинете через приложение. Они также советуют при заполнении анкет и опросных листов внимательно изучать их содержимое», - говорится в сообщении.

Ранее на сайте издания сообщалось, что хакеры научились красть банковские данные через взломанные модемы. Отмечается, что не подозревающие об опасности пользователи попадали на поддельные сайты финансовых организаций и выдавали им свои учетные данные.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech