Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Подмосковье увеличилась эффективность поиска потерявшихся в лесах

Опубликовано 10 Июль 2018

РИАМО - 10 июл. Благодаря современным методикам спасатели находят практически всех людей, потерявшихся в лесах в Подмосковье, сообщил во вторник в ходе заседания регионального правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Прогулки в лесах пять лет назад заканчивались тем, что из потерявшихся людей мы находили только семь человек из десяти. Сейчас находим практически всех, благодаря современным методам, геолокации. Сейчас, когда мы звоним на телефон «112», определяется местонахождение человека, который звонит», - сказал Воробьев.

Он отметил, что во вторник в доме правительства Московской области проходит форум добровольных поисково-спасательных отрядов.

«Очень надеюсь, что мы найдем новые методы, подходы к развитию волонтерского движения, добровольчества, в частности», - добавил губернатор. 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech