Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Безработных в России стало меньше на 0,4% за неделю

Опубликовано 15 Май 2018

РИАМО – 15 мая. Численность безработных граждан в России с 2 по 8 мая снизилась на 0,4% и составляет 754,9 тысячи человек, сообщает во вторник Газета.ru.

«Наибольшее снижение численности безработных граждан наблюдалось в Ненецком автономном округе, Алтайском крае, Омской, Магаданской, Новгородской, Владимирской, Челябинской областях, республиках Марий Эл, Карелия, Мордовия», - говорится в сообщении.

Повышение уровня безработицы произошло в Воронежской, Саратовской, Ростовской, Тамбовской, Тюменской, Курской, Вологодской областях, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Пермском крае, Республике Калмыкия.

На 8 мая суммарная численность сотрудников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 108641 человек.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech