Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Выставка «Реновация без сноса» продлится в Москве по 16 февраля

Опубликовано 13 Февраль 2018

РИАМО - 13 фев. В Центральном доме архитекторов с 12 по 16 февраля работает выставка «Реновация без сноса», на выставке представлены здания, которые предлагается отреставрировать и сохранить, сообщается на сайте ЦДА.

В Москве был разработан список «реновации без сноса», в который отобраны дома с архитектурной, градостроительной или мемориальной ценностью. Для такого отбора правительство Москвы образовало рабочую группу с участием руководителей Москомархитектуры (Юлиана Княжевская), Мосгорнаследия (Алексей Емельянов), представителей Общественной палаты города (Петр Кудрявцев) и «Архнадзора». В список зданий, предлагаемых для сохранения правительством Москвы, вошли 218 адресов, и еще по 22 решение отложено.

«Общественное движение «Архнадзор» и Союз московских архитекторов приглашают на выставку «Реновация без сноса», подготовленную ОД «Архнадзор». 136 зданий (из списка домов, предлагаемых для сохранения – ред.) будет представлено на 50 стендах выставки в Центральном доме архитектора. Выставка продлится по 16 февраля. Вход свободный», - говорится в сообщении.

В среду, 14 февраля, в 19:30 на выставке состоится круглый стол «Реновация без сноса: как дальше?» с участием экспертов в области архитектуры, градостроительства и охраны наследия.

 

 

 

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech