Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Воробьев вошел в топ‑5 медиарейтинга цитируемости губернаторов‑блогеров за февраль 2017 г

Опубликовано 14 Март 2017

РИАМО - 14 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел топ-5 медиарейтинга цитируемости глав регионов России, которые ведут собственные блоги, за февраль 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

В материале отмечается, что «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за февраль 2017 года. В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Согласно приведенным данным, первую пятерку рейтинга составили глава Чечни Рамзан Кадыров, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Татарстана Рустам Минниханов, а также губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как уточняется в материале, индекс цитируемости у Кадырова составил – 265,6, у Собянина – 208,6, а у Воробьева – 38,1.

Чаще всего СМИ цитировали сообщение Андрея Воробьева, опубликованное в соцсети Instagram, о подписании контракта по строительству в Подмосковье завода Mercedes.

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech