Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сегодня на портале «Добродел» началось интернет-голосование жителей по выбору территорий для установки губернаторских детских площадок

Опубликовано 17 Февраль 2020

Сегодня на портале «Добродел» началось интернет-голосование жителей по выбору территорий для установки губернаторских детских площадок.

На Доброделе размещена интерактивная карта, на которой можно выбрать места, где установить площадку. На голосование вынесено 1936 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок, представленных органами местного самоуправления.

Места (адреса), набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены для включения в программу.

По итогам голосования в рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование комфортной городской среды» будет обустроено 200 детских игровых площадок площадью 300 и 450 м2.

#Голосуй по ссылке https://vote.dobrodel.ru/obystroystvodip2020 и #выберисвоюплощадку!

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech