Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Опубликовано 03 Октябрь 2019

Сотрудниками полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. задержан подозреваемый в угоне автомобиля

В Дежурную часть Звенигородского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. поступило сообщение от жительницы Московской области, которая сообщила о угоне ее автомобиля иностранного производства, припаркованного на парковке возле школы в мкр. Супонево г.Звенигород. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 29-летний местный житель.

По данному факту Отделом дознания МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Одинцовским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech