Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Общественник проверил работу отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Одинцовское» в с.п. Успенское

Опубликовано 12 Август 2019

Общественник проверил работу отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Одинцовское» в с.п. Успенское

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при МУ МВД России «Одинцовское» Петр Горохов проверил работу отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Одинцовское» в с.п. Успенское.

Цель мероприятия - проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг, уровня материально-технического обеспечения подразделения и ознакомление с основными направлениями работы отдела.

В рамках приема граждан общественник побеседовал с посетителями.

Все присутствующие отметили вежливое, тактичное обращение сотрудника полиции с гражданами. Также Петр Горохов осмотрел помещение, его оснащение, стенды с образцами необходимой информации, состояние и ведение учетной документации, отметив, что вся она соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.

Общественник положительно оценил работу отдела и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба МУ МВД России «Одинцовское»

Елена Ожерельева 8-985-142-95-39

Поделиться:

 

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech