Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Зимняя медицинская школа для участников студенческой олимпиады «Я ‐ профессионал» открылась в Звенигороде

Опубликовано 01 Февраль 2019

Зимняя медицинская школа Sechenov.Pro открылась в Звенигороде для участников студенческой олимпиады «Я — профессионал» по направлениям «Лечебное дело, педиатрия», «Стоматология» и «Фармация».

Занятия будут проходить на территории санатория «Звенигород». Эксперты расскажут о трендах и новых технологиях в здравоохранении, о новых требованиях к медицинскому образованию, о личных качествах и специальных компетенциях, необходимых настоящему профессионалу. Среди спикеров — главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко и телеведущая Елена Малышева.

Участники Зимней школы обсудят ключевые особенности развития современного медицинского образования, разберут формирование моделей здравоохранения и определятся с траекториями профессионального развития. Профильные зимние школы для участников олимпиады «Я — профессионал» — это образовательные форумы, максимально ориентированные на выход за границы вузовских учебных курсов.

Олимпиада «Я — профессионал» является один из флагманских проектов автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Олимпиада проводится, чтобы поддержать талантливых студентов разных специальностей. Победители олимпиады смогут продолжить обучение в ведущих вузах страны и начать карьеру в крупных компаниях.

Олимпиада «Я — профессионал» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech