Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Победы звенигородских гимнасток!

Опубликовано 06 Ноябрь 2018

Победы звенигородских гимнасток!

В городе Владимире завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачёва, в которых приняли участие звенигородские спортсменки.

Отрадно было видеть на высшей ступене пьедестала почета по итогам соревнований наших спортсменок. 

Абсолютной победительницей в многоборье стала Селютина Валерия и Галюжина Любовь.

Кроме того по итогам соревнований Галюжина Любовь выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Это новая программа по которой впервые выступала спортсменка и добилась хорошего результата и выступая на соревнованиях чемпионата Московской области в городе Пущино она стала абсолютной чемпионкой и завоевала 4 золотые медали в отдельных видах многоборья.

Благодарим тренера Маслинникову Надежду за высокий профессионализм и разучивание новых программ по подготовке спортсменок.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech