Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

В Московской области проходит третий этап Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне

Третий этап Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне проходит сегодня в Московской области.

Тренировка с органами власти различного уровня и организациями проводится по поручению правительства РФ во всех субъектах в период с 1 по 3 октября. Цель учений - проверка подготовки населения в области гражданской обороны, укомплектованности и готовности пунктов временного размещения населения, систем связи и оповещения, а также отработка взаимодействия различных служб и ведомств.

В Подмосковье 2 октября 2018 года в рамках второго этапа тренировки в муниципальных образованиях были развернуты пункты временного размещения населения, а на федеральных трассах силами МЧС России - пункты обогрева. Также были отработаны действия различных служб и ведомств по ликвидации последствий условной ЧС по отключению электроэнергии из-за ураганного ветра.

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech