Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

26 марта 2018 года стартовал прием заявок на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Опубликовано 31 Май 2018

26 марта 2018 года стартовал прием заявок на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Приглашаю жителей городского округа Звенигород подать заявку на официальном сайте: www .наше-подмосковье.рф и одержать победу в представленных категориях. Символично, что количество победителей в 2018 году – 2018 человек!

Активное участие жителей очень важно для муниципального образования, так как это показывает гражданскую позицию, что является залогом успешного развития города.

Также хочется отметить, что церемония награждения состоится в комфортный сентябрьский месяц. Это будет незабываемый праздник.

По возникшим вопросам обращайтесь в сектор по социальным вопросам Администрации городского округа Звенигород. Контактный

телефон 8 (498) 697-12-80.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech