Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Праздник для особенных деток

Накануне Дня защиты детей в зале комплексного центра социального обслуживания населения состоялся праздничный концерт, подаривший особенным деткам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, радость и море положительных эмоций. Его подготовила и провела Ирина Сидорова – библиотекарь МБУ СП Ершовское " КСДЦ".

В организации мероприятия также приняла участие библиотекарь из села Козино Ершовского сельского поселения Татьяна Серая.

Дети активно участвовали в игровой программе, отгадывая шуточные стихотворные загадки, аплодируя артистам, с интересом посмотрели сказку кукольного театра МБУ СП Ершовское " КСДЦ".

В свою очередь маленькие артисты школы танцев SeaDance блестяще исполнили для особенных деток яркие хореографические композиции, а Вероника Мамаева – учащаяся акробатической студии Ольги Капрановой – показала акробатический этюд.

После концерта все детки получили праздничные подарки от спонсоров: семьи Келлер, Н.В. Борзых, Г.Л. Грибковой и К. Сидорова.

По материалам газеты: Звенигородские ведомости

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech