Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Администрация городского округа Звенигород просит Вас оказать содействие по оплате задолженности за жилищно-коммунальные услуги

Опубликовано 17 Май 2018

Уважаемые жители городского округа Звенигород, председатели совета многоквартирных домов, старшие по домам и старшие по подъездам!

Администрация городского округа Звенигород просит Вас оказать содействие по оплате задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Также просим Вас совместно с администрацией города вести работу с неплательщиками, чтобы дать возможность теплоснабжающим организациям обеспечить погашение задолженности за потребленные энергоресурсы во избежание ограничения поставки газа на котельные города.

Дополнительное сообщаем вам, что на подъезды домов будут вывешены списки должников с информацией о сумме задолженности по каждому дому с указанием номеров квартир.

В результате отсутствия платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги и организаций за потребленный газ пострадают добросовестные плательщики – жители многоквартирных домов.

Надеемся на взаимопонимание и ответственное отношение к сложившийся ситуации во избежание негативной обстановки.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech