Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Сегодня, Газета «Звенигородские ведомости» отмечает своё 27-летие

Опубликовано 01 Март 2018

В начале марта 1991 года свет увидел первый выпуск газеты "Звенигородские ведомости". Сегодня, Газета «Звенигородские ведомости» отмечает своё 27-летие. Поздравляем коллектив газеты «Звенигородские ведомости» с днем рождения!

На страницах газеты публикуется самая разнообразная информация обо всех сферах жизнедеятельности города – общественно-политическая, культурно-спортивная, безопасность и правопорядок, краеведение и православие, истории из жизни горожан, полезные советы и многое другое. Без ложной скромности можем сказать, что городская газета прочно вошла в жизнь многих звенигородцев.

Для того чтобы читатели своевременно получали актуальную и интересную информацию, сотрудники газеты в любой день, в любую погоду готовы в считанные минуты оказаться там, где происходят события, которые могут быть интересны жителям города. Сегодня коллектив газеты «Звенигородские ведомости» — это молодая, перспективная команда, сложившаяся из творческих, постоянно развивающихся, нестандартно мыслящих людей.

27 лет – это хороший повод сказать спасибо всем тем, кто в разные годы трудился в редакции, внес вклад в создание, становление газеты и продолжает развивать её сегодня. 

Всё больше места в нашей жизни занимает Интернет, и СМИ постоянно осваивают новые способы информирования читателей. В последнее время жители города узнают о происходящих в Звенигороде событиях не один раз в неделю, когда выходит в печать новый номер, а ежедневно. На сайте газеты и в официальных группах в социальных сетях публикуются заметки, статьи, фото- и видеоотчёты о мероприятиях, анонсы предстоящих событий и другая полезная и интересная информация. 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech