Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас на встречу Председателя Правительства Московской области Д.П. Буцаева с бизнес-сообществом городского округа Звенигород

Обновлено 11.07.2017 09:59

Без названия

Уважаемые предприниматели города!

Администрация городского округа Звенигород приглашает Вас на встречу заместителя Председателя Правительства Московской области Д.П. Буцаева с бизнес-сообществом городского округа Звенигород.  

Встреча состоится 13 июля 2017 года в 15-00 в ЗАО «Гелиопарк Девелопмент (Звенигород)» по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Лермонтова, д.1, (регистрация с 14-00 до 14-45).

На мероприятие приглашены представители Министерства инвестиций и инноваций МО, ЦИОГВ, фондов, контрольно-надзорных органов, администрации г.о. Звенигород, субъектов малого и среднего предпринимательства г.о. Звенигорода.

Просьба подтвердить участие по телефону: 8(495)597-11-44 или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech