Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

22 июня в день начала Великой Отечественной войны на Мемориале Славы прошла международная акция «Свеча памяти» и церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и памятнику Воину-звенигородцу

От имени главы Одинцовского городского округа венок к Вечному Огню возложил исполняющий обязанности заместителя начальника территориального управления Павел Малюгин.

Венок от ветеранов Звенигорода возложили Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил  правоохранительных органов города Звенигорода Любовь Николаевна Петрова и Депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Дмитрий Александров.

Заупокойную литию по погибшим и усопшим участникам Великой Отечественной войны, совершил Благочинный церквей Звенигородского округа Одинцовской епархии Русской Православной Церкви протоиерей Николай Курдов.

Также в мероприятии принял участия Председатель мусульман Одинцовского городского округа Валиулин Акбар-хаджи Айдарович, имам мечети Звенигород.

В память о погибших зажгли свечи и возложили цветы к Мемориалу Славы ветераны Великой Отечественной войны и труда, труженики тыла, бывшие узники фашистских концлагерей, члены семей участников войны, делегации ветеранских и общественных организаций, почетные жители города, сотрудники трудовых коллективов, жители города.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech