Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Ринат Мангушев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Полину Сергеевну Магазаник с 95-летием

В среду, 29 сентября 2021, исполнилось 95 лет жительнице Звенигорода, труженице тыла Полине Сергеевне Магазаник. В этот день с такой знаменательной датой и предстоящим Днём учителя её поздравили руководитель территориального управления Звенигород Ринат Мангушев и заведующий отделом социальной защиты населения города Звенигорода Ольга Панова.

«Ваша жизнь - пример для подражания, только благодаря огромному позитиву и неиссякаемому оптимизму Вы прошли непростой жизненный путь, насыщенный роковыми историческими и политическими событиями, всегда находясь в строю победителей. Вам довелось соприкоснуться с наиболее сложными страницами её истории.

Ваша память хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время. Для подрастающего поколения Ваш подвиг – пример того, как надо любить и беречь свою Родину. Ваши воспоминания, которыми Вы щедро делитесь, помогают нам сохранить память, не потерять правду. С глубокой признательностью благодарим Вас за Ваш труд и высокое чувство ответственности, проявленные в мирное время. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Крепкого Вам здоровья, сил и долголетия, мирных лет жизни, счастья и благополучия!» - поздравил Ринат Хайдарович. Вместе с искренними поздравлениями гости вручили имениннице цветы и адресные поздравления от Президента России Владимира Путина, губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, а также памятные подарки Главы Одинцовского округа Андрея Иванова.

Жизнь Полины Сергеевны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы - есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech