Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигородские гимназисты на православном фестивале в Крыму.

С 12 по 16 сентября команда учащихся Звенигородской православной гимназии преподобного Саввы Сторожевского, по благословению епископа Одинцовского и Красногорского Фомы, приняла участие в ХIV межрегиональном телевизионном конкурсе знатоков основ православной культуры «Зерно Истины».

Мероприятие проходило в рамках Всекрымского молодежного фестиваля «Русь тысячелетняя» на берегу черноморского побережья в замке «Викинг» и было приурочено к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Звенигородские ученики показали высокий уровень знаний. Из 20 команд, принимавших участие в игре, учащиеся гимназии, заняли 3 место. Так же ребята приняли участие в мастер-классах и в спортивных соревнованиях, в которых заняли призовые места. Всего в конкурсе приняли участие 20 команд из Москвы, Подмосковья, Липецка, Мурома, Пятигорска, Башкирии, Краснодарского края и Крыма.

Между съемками игр ребята имели возможность послушать лекции по литературе, поучаствовать в мастер-классах по вокалу, живописи, кузнечному и гончарному делу, исторических и спортивных играх, русских народных забавах и балах.

 

По материалам сайта: https://blagozven.ru/

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech