Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигород вошёл в карту зимнего отдыха «Зима в Подмосковье»

На портале туристического проекта регионального правительства «Зима в Подмосковье» актуализирована информация о стоимости зимних развлечений и об интересных туристических объектах и населённых пунктах в Московской области. В их числе обозначен Звенигород. На сайте рассказывается об истории города, отмечены самые интересные туристические места, основные достопримечательности и точки для фотосессий.

 

 

Путеводитель запустили в 2018 году по наиболее популярным у туристов городам и объектам в Московской области. В настоящее время на карту нанесена информация о 30 городах и туристических объектах Подмосковья. Также пользователям доступны варианты, как добраться до города и где можно остановиться. Контактная информация указана не только для отелей и ресторанов, но и для достопримечательностей.

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech