Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Академия здоровья Санатория «Звенигород» Сеченовского Университета

Уважаемые звенигородцы и гости города! Во вторник, 11 августа, в 20.00 часов в кинозале санатория «Звенигород» Сеченовского Университета состоится открытый семинар-лекция «Активное долголетие. Как гормоны влияют на наш вес. Секреты коррекции веса». Похудение - это не только здоровое питание, оно касается и поддержки гормонов в норме. Узнать о том, какие гормоны и как влияют на вес человека, как достичь лучших результатов при коррекции веса, а также задать вопросы специалисту вы сможете на семинаре Академии Здоровья Санатория «Звенигород» Сеченовского Университета.
Лекцию проведет Лиана Григорян, врач-эндокринолог, диетолог, член Российской, Американской и Европейской ассоциаций эндокринологов, основатель Европейской школы здоровья VITA+ .

 

 

Участие в семинаре бесплатное. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 992-41-05. 

Адрес: г. Звенигород, п/о Введенское

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech