Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Урологические школы для пациентов

Опубликовано 12 Февраль 2020

Урологические школы для пациентов 

Ассоциация специалистов консервативной терапии в урологии «АСПЕКТ», учрежденная Сеченовским Университетом и Российским Обществом Урологов, объявляет о начале проведения Школ для Пациентов! Мы рады пригласить вас на первые школы, которые будут проводиться совместно с Санаторием «Звенигород» Сеченовского Университета. Мы приглашаем всех желающих Пациентов и Врачей — 13 и 20 февраля 2020 года. Темы двух ближайших школ – Инфекции мочевых путей и Мочекаменная болезнь – что необходимо знать пациенту. Начало Школ 13 и 20 февраля (четверг) в 15:30.

Пациентам представится возможность задать 13 февраля самые наболевшие вопросы лучшим экспертам в области инфекций мочевых путей – профессорам Синяковой Любови Александровне и Зайцеву Андрею Владимировичу, а 20 февраля - профессорам Руденко Вадиму Игоревичу и Саенко Владимиру Степановичу по проблеме лечения и метафилактики мочекаменной болезни. 

Мы приглашаем врачей-терапевтов, гинекологов, эндокринологов, физиотерапевтов, а также специалистов, работающих в сфере санаторного лечения пациентов. 

С нетерпением ждем встречи с вами!

 

Участие бесплатное! Тел 8-495-992-41-57

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech