Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт Территориальное управление Звенигород. для воспроизведения текста выделите его и нажмите на появившуюся иконку динамика Powered By GSpeech

Звенигород собрал более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья на праздничном мероприятии «Территория добра»

Опубликовано 27 Июнь 2019

Звенигород собрал более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья на праздничном мероприятии «Территория добра»

В среду, 26 июня, на территории Одинцовского городского округа «Парк Отель ZVENIGOROD» на своей территории организовал праздничное мероприятие «Территория добра».

Праздник собрал более 200 человек с Одинцовского городского округа— это семьи, воспитывающие особенных детей. В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова, председатель совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова, депутаты.

Ребят ждало много интересных сюрпризов. Территория парка была поделена на разные тематические площадки: анимационные, творческие мастер-классы, игровые, развивающие и спортивные. Кульминацией праздника стало выступление трансформеров «Мегатрон ШОУ». Также на протяжении всего праздника работали, батуты и всесезонная горка. Было очень приятно наблюдать столько улыбок на лицах детей и их родителей.

Как отметила уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова, «Главная цель «Территории добра» —это возможность подарить детям праздник и массу удовольствия. Сегодня приехали дети со всего Одинцовского округа. Надеемся, что мероприятие «Территория добра» будет размножено на территории всего Одинцовского городского округа. Также детский омбудсмен Ксения Мишонова вышла с инициативой отметить Парк Отель ZVENIGOROD наклейкой «Здесь рады детям», что позволит включить парк в карты с комфортными маршрутами для отдыха и прогулок родителей с детьми.»

«В Одинцово очень много делается в интересах детей, чему я очень рада. Нас во всем поддерживает Глава Одинцовского Округа Андрей Иванов, и, конечно, наш губернатор — ни одна просьба и предложение по улучшению жизни особых категорий наших детишек, их родителей, не остается без внимания», — отметила председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова.

Завершился праздник добра надувным шоу Петиновых и вручением подарков от Парк Отеля «ZVENIGOROD».

 

 

Поделиться:

УВЕЛИЧЕНИЕ ШРИФТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

sv03  sv02  sv01

vdsv

vorobiev mail

call c gub

ТУ Звенигород в сети

 
 
 
 

Поиск

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech